Карасев Евгений

на майдане черти то разбежались уже, али еще нет?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Куды ж они денутся! Исход майдана был предопределен. Сейчас орги майдана поедут отдыхать от "трудов".

Юля

Весь мир за этим наблюдает, а вы здесь юродствуете.

Alexey Senichev

А ты чего испугался, до Чукотки не добегут.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Толпа дебилов. Лидера нет. Чего хотят -не знают. Абы противостоять.

Игорь Таликов

Они как тараканы - их морят газом, поливают, гоняют, а они все лезут и лезут. Хорошо видать платят западленки.

Слава

Нет. Всё жгут и колечат друг друга. Плохо это.

Aldynay Mongush

Разгонят. давно пора.

Маргарита Зайцева

не шагу назад)

Александр Крылов

Вроде как нет.

Alena Табачникова

А их там и не было. Они либо в тундре бегают, либо под именем якай (ну и дурацкое имя) пишут дурацкие вопросы.

Владимир Михальченков

да уже не интересно. Шоу слишком затянулось. Толпа сама не знает чего хочет.

Любим Хорватов

Я думаю майдан затянется надолго, им лишь бы не работать. Думают если будут митинговать их возьмут в европейский рай. А разве Европе нужна проблемная страна с сотнями молодчиков готовых громить и крушить всё подряд? ! После того что они там устроили в ЕС 1000 раз подумают брать ли их туда. Европейцев только оттолкнет такое поведение украинцев.