Наталья Мазаева

Ну что там с майданом? Саложоры уже разбежались? Чего добились?

Сергей Блинов

Крещатик сейчас похож на освежеванную свинью. Обгорелый
и воняет. Могли бы ЕВРОПЕЙЦЫ вот так же засрать
Елисейские поля или Унтер-ден-Линден?

Сладкая Девочка

Один украинский мужик спрашивает другого: -Иван Ивыаныч. От Вы таккый розумный, скризь побувалы. Скажить мэни шо такэ пидарас?
Ну, була вийна. Йдемо ми по дорози. Сниг, витер. один до мене пыдходить и каже: якшо ти мени даси, ьо я тобы свои валянки отдам.
Ну, то я йому дав. А вин же мени свои валянкы не отдав. То хиба не пыдарас?

ti
tinik12

Не разбежались. Воры при Власти - писаются. Янек подъезд к Межигорью перекрыл, ракетно-зенитные батареи уже не Киевскую ГЭС охраняют, Межигорье!

Денис Лихой

ми хоть протестуем
а не тихо глотаем

пейте водяру голосуйте за путина

Администратор *

Видать, мисс (или миссис) Нуланд сказала, что оплачивать этот свинюшник Штаты больше не будут - они ожидали большего от майданщиков.

Виктория Ерохина

Почитайте украинские новостные сайты, если они из России не закрыты:

pravda.com.ua, censor.net, glavcom.ua, vlasti.net, ru.tsn.ua, osp-ua.info.

Антон Рожко

а ты, типа, мусульманин? оно тебе надо, что с Майданом? сиди лузгай семечки .

Евгений Донец

красными червями лезет фарш - в нём трудно различим крысиный мех. Вкуснятину для вашего стола всегда произведет колбасный цех!

Владимир Андрианов

Вероятно, да. Саложоры ждут поставок натуральной московской колбасы из мяса австралийского ягненка.

Нилолай Щербакова

глисты расползаются по всему майдану