Андрей Мезенцев

Чего хотят добиться на майдане. Европа денег не даст все равно, пора по домам. НАДО СВОИ ЭКЗАМЕНЫ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ СДАВАТЬ

А НЕ ИСКАТЬ ЩЕПКУ В ГЛАЗАХ ВЛАСТИ? А ещё надо достойно очищаться от грязи пороков прошлых жизней, не скулить от трудностей, это нужно чтобы сатана в нас не созрел и снова не уничтожил наш мир, скажите это своему Кличко...

Сергей Маштаков

Ты в своих собственных проблемах во всех разобрался? Из своих очей все щепки повытаскивал? Народ на Майдане и сдает экзамен на порядочность, добиваясь этой самой порядочности от ПРЕСТУПНОЙ БАНДИТСКОЙ власти.
Разберись для начала со своими проблемами, по вытаскивай бревна из своих глаз. Украинцы уж сами как-нибудь между собой разберутся, что и кому им сказать из украинских кандидатов во власть.
Ты откровенно, мягко говоря, уныл. Потому что имея своих нерешенных проблем выше крыши, с умным видом других учишь жизни, от чего в реальности выглядишь очень глупо.

НЕ
Надя Ефимова

А может пусть они сами разберутся? )))

Ал
Алена

Тебе-то что за печаль? Сиди в своих вязьмах-клязьмах и молись на Солнцеликого Пу. Мы в своей стране сами разберёмся, без сопливых путиноидов.

Светлана Корнишова

лучше бы в единую россию вступили ...