Павел

Сегодня ребёнка грудничка опять купать нельзя?

Ну естественно попку моем и умываем, а вечернее купание отменяется, вода три дня святая?

Та
Татьяна

что-что? почему нельзя? ? ?из-за суеверий ребенок будет грязный три дня? ? ну вы даете. . .не средневековье ж на дворе)))

Нина Котахова

мама дорогая.. . что за бред...

Иванова Мария

какой брэд и это в 21 веке

Алексей Брусов

наоборот нужно с молитвой окунать и благодарить, вода же " играет " в эти дни, меняется структурный состав по научному - от зимы к весне ...Готовится к живому ручью от осенней слякоти ...

Олег Четвертной

какэто нельзя? наоборот) в святой воде-то нужно как раз))

Алексей Шкляев

Нигде в Библии не написано, что в эти дни нельзя мыться, тем более мыть детей, что за бред вы несете...

Екатерина

Марина, вы где этой галиматьи нахватались))

Леонид Сытник

купайте, здоровее будет!

Сергей Тюленев

можно и нужно, купайте на здоровье.

Алена Степина

Почему нельзя-то?

Петр Никулин

тогда уже наоборот лучше искупать пока вода святая ))))