Андрей Холопов

Что будет, когда в отношениях (не обязательно- любовных)

люди постоянно вторгаются в личное пространство другого, нарушают диапазон приемлемости?

Ро
Роза

Этот диапазон пересмотрится обеими сторонами (видимо, у них разные границы - и сместиться придется обеим, если не хотят расстаться, что тоже выход).

Алексей

развод неизбежен

Виталий Галаганов

плохой прогноз

Дмитрий Орлов

люди начинают либо врать,
либо отдаляться. .
что, впрочем одно и тоже)

D M G

будет отторжение, не принятие.. . конфликты... и может привести к полному разладу, если не поговорят и не разберутся между собой.