Ирина Козлова

я постоянно плачу, каждый день по нескольку раз. из-за чего угодно. и не могу остановиться. что со мной? мне надоело это

раньше всё было нормально.

Ру
Руслан

Это ярко выраженная депрессия и желание, чтобы кто-то посочувствовал и пожалел - да хоть бы и сама себя пожалеете, и то приятнее станет. Психиатр тут ни при чем, а психолог только станет выкачивать деньги.

**
***&оленьк@& ***

Обратись к психологу или скажи я не сопля и если не поможет выбири 1 вариант

Ек
Екатерина

Не берусь ставить какие-либо диагнозы. Скорее всего переутомление и нервное истощение, обратить к неврологу...

Соломенко Виталий

пора к психиатору обратиться

Александр

вами парень манипулирует?

Владимир Елисеенко

Если надоело, то скоро кончится. Хотя сладко плакать....

Дмитрий Рушатов

Ерундой занимаетесь! Не можете остановиться.. . Просто радуйтесь жизни и поменьше в пабликах сидите

Т*
Тонька ***

В крови женщины содержится гормон пролактин, он-то и ответственен и за выделение слез

Игорь Вакуло

Лабильная акцентуация характера, но в сочетании с.. . мало информации для приблизительной диагностики.

Владислав Попович

Похоже на проявление депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Анастасия Кондрашова

Вы живете в России. Тут у всех так...