Александртатьян

А вас можно украсть? будете в клетке сидеть у меня дома на другой планете .. вы же сажаете в клетку попугая +++

то есть вы разумное начало сажаете примитивность относительно вас в клетку. . .ну тк почему инопланетянину высшему по разуму нельзя сажать человека в клетку ?..можно ..

Валера

Меня можно попробовать украсть. Но те, кто уже пробовал, сами виноваты в своей непростой судьбе.

Вот мне тут Кысинька подсказывает, что с таких похитителей шкуру надо сдирать с живых ещё. Сапоги тогда воду не пропускают и блестят красивее.

Димас

Он застрелит человека через день, хотя бы потому, что какульки у человека больно не по попугаичи вонючи.

Танюшка

Вот поэтому и не держу дома птиц и других зверюшек в клетках - им нужна свобода. А я как-то сподобилась оказаться в "клетке", комфортной, теплой и сытной, к тому же, с развлечениями. Но - сбежала.

Кэ
Кэт

наконец вы раскрыли тайну, к какому типу существ относитесь 😄

Роман

возможно моя мысль покажется многим революционной, но теоретически если они высший разум, то они ближе к Богу. . и исполняют волю его, а значит как бы против не был человек у него нет выбора только верить в лучшее... ) (тут много споров было и будет по этому поводу, так что это теоретически если инопланетян обладающих высшим разумом заинтересует человек с его никчемными желаниями заработать денег или еще чего то там что бы было хорошо только ему )))

Маша

Согласен, но только с самкой.

Ан
Антон

У меня нет попугая, у меня только аквариумные рыбы, и если их в свободное плавание - они умрут, потому что они АКВАРИУМНЫЕ.

Влад

крадите, вам же хуже. Потом не отвяжетесь:))

Кс
Ксения

можно конечно но не всегда нужно однако

Раиса

Кот сам улетит, приходи и забирай что ПОНРАВИТЬСЯ! 🙂

Лёнушка

Нет меня класть противопоказано

Иринка

Молчи, джедайская плесень.

Ты еще познаешь всю мощь Темной Стороны.

Elena

нет, даже ради своего удовольствия нельзя сидеть в клетке

Ве
Вероника

У тебя кто то уже украл мозги

Денис

украдите, только в клетку не обязательно, я не буйная)

Надя

Там кто-то недавно вопрос задавал о том могут ли жители психбольниц вопросы задавать на "ответах" - вот он.. . искомый ответ.

Nekruz

Да.... высоко летишь... как бы не упасть...

Ал
Александр

Впринципе, быть удостоенным чести быть питомцем высокоразвитой цивиллизации, значит, получать доступ к огромному количеству информации)

Гена

Ты фантастики начитался. эк тебя колбасит))

Ви
Виктор

Сколько стоит недвижимость на твоей, другой планете ? )Ну так, в пределах разумного, озвучь цены, плиз.

Св
Светлана

Мдя, меня не украдешь

Ок
Оксана

Вы задаетесь абстрактными понятиями, при этом не имея эллементарных понятий " что есть разумное существо ?" и на основании этого, еще пытаетесь строить логические построения " что будет считаться нравственным поступком, а что нет ? "
Хорошо, если вы относительно инопланетян, продуцируете " разум " в человечесвом понимании, то и категории " нравственных понятий " по отношению к ним применимы в человеческом понимании . Но если, судя по вашей логике, их дейсвия выходят за рамки " нравственных понятий " в человеческом понимании, то значит не такие они и " высоко развитые создания " в человеческом понимании и эволюция их сознания пошла иным путём . Так что и нравственные категории по отношению к ним в человеческом понимании, не применимы и логика их дествий может основываться только на ведомо им понятиях . А если нам не ведомы их понятия, то само моделирование ситуаций и ее оценка бессмысленны .

Но если все же они разумны в человеческом понимании, то и пороки человеческие к ним применимы . А значить подобный акт, будет считатся агрессией .

И как говорят на Руси : " кто к нам с мечом пришел, от меча и погибнет "

Ju
Julia

ты попугай? твои права и свободы ограничивают?
Свободу попугаям!!!

Ди
Дина

Да но мы и курочку, и поросеночка и теленочка, то ты придирок и нас хочешь пожарить на другой планете,

Натали

Ладно. выделю тебе клетку. но на горшок сам будешь ходить жЫвотное)))))))))))

Сергей

Украдешь, убегу и буду в тихую грызть вашу команду. Когда последний из вас умрет, вернусь домой.

Луиза

А из какого металла клетка? А чем кормить станешь? Не хватит у тебя инопланетной з. п. , чтобы ботропса прокормить)))

Ка
Катюша

Кради. Я тебе всю окружающую среду испоганю.))))

Omar Roshaan

украдешь украдешь,
Не в этой жизни

Ок
Оксана

вас могут арестовать за это