Супер

как избавиться от посещений во сне умершего мужа, прошу ответить знающих. Посещения церкви не помогают

О.
Оксана ...

В Библии сказано: "Мертвые ничего не знают". Они даже называются в этой книге "бессильными умершими" (Экклезиаст 9:5; Исаия 26:14). Нигде в Библии не говорится, что душа продолжает жить после смерти тела. Поэтому бояться умерших нет никаких причин.

Веру в то, что в момент смерти человек на самом деле не умирает, поддерживают лжерелигии. Это учение повсеместно распространилось еще на заре человеческой истории. По этой причине, когда умирали некоторые правители, например египетские фараоны, их рабов убивали, чтобы те продолжали служить своим господам после смерти.

Люди, которых беспокоят какие-то невидимые существа, зачастую приходят к выводу, что это неумиротворенные души их родственников или кого-то еще. Однако Библия ясно показывает, что это не правда. За такими нападениями стоят духовные существа, называемые демонами, которым доставляет удовольствие пугать и мучить людей.

В Библии Сатана назван "отцом лжи", который "принимает вид ангела света". Он и его демоны вводят "в заблуждение всю обитаемую землю" (Иоанна 8:44; 2 Коринфянам 11:14; Откровение 12:9). Именно Сатана - источник учения о бессмертной душе, несущей зло живым. Он стремится обмануть людей, заставляя их верить, будто мертвые могут входить в контакт с живыми. В Библии же говорится: "Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают" (Экклезиаст 9:5). Библия освобождает от лжи о мертвых. Ничего не бойтесь. Просто молитесь перед сном своими словами, чтоб Ваш сон был спокойным и всё постепенно наладится.

Ирина Гончаренко

закажите сорокауст (такая молитва ) в церкви, видно душа вашего мужа мучится и просит облегчить страдания

Евгений

Попросите у него прощение за то, что сожалели о его смерти, простите его сами и отпустите. Отправите его в следующее воплощение, пожелайте ему разума, здоровья и счастья в следующей жизни. Церковь не может ни в чем помочь, это магические вертепы.

Лилия Амелина

Гоните его во сне, днём вспоминайте всё плохое о нём ругайте, если вы во сне останетесь вместе с ним /счастливы/ - значит помрёте,
Если будете гнать его во сне _ обойдётся вашими травмами /может и тяжёлыми/, но жить будете... .

Не обращайте внимание - старитесь, это может продолжатся где то с год? и это опасный период, лучше избегать улиц и незнакомых людей /дом и полный контроль над своей безопасностью/.

Анастасия Мамаева

Умершие снятся потому что о них думаешь.. . Чем больше думаешь, тем чаще снятся и наоборот.. . Это нормально.
Так что чем больше вы пытаетесь избавиться от мужа во сне, тем больше думаете о нем и тем больше он вам будет сниться...

Ирина Золотова

покажите ему Солнце

...
если действительно хотите
этого

Света Субботина

Подайте нищим луковицу и булку хлеба.

Gusserus

А чем посещения мешают? Ну скажите ему во сне, что его посещения пугают. А приметы по поводу того, что типа за собой зовет, это бред, и верить в них не стоит.

Станислав Пак

Молитесь за упокой, это пройдёт.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сходите к нему на могилу. Если в душе на него до сих пор обижаетесь -выскажите все, полностью. Можете поплакать. Главное не в чем себя не сдерживайте. А потом скажите, что простили его и простите. А если считаете, что при жизни Вы его обидели - от чистого сердца попросите прощения и объясните, почему Вы так поступили в тот момент. Удачи Вам!

Сергей Катанцев-Черкесский

Через 40 дней после похорон нужно вынести все вещи умершего, а лучше сжечь. Если это всё сделано а посещения продолжаются то : написать на бумаге просьбу чтоб он больше не беспокоил, завернуть в эту записку его фотокарточку, вечером на закате сжечь и пепел сдуть на заходящее солнце.

Андрей Галкин

В свое время было аналогичное. Ставил свечку на могиле деда просил что бы не приходил в таком виде. Помогло.