Чье? Мое?

нужна помощь. . очень всё плохо .состояние плохое .ходил по врачам анализы в норме. . не пойму что за хрень. . прямо тухну

Наташа Щербакова

выкладывайте фото и даты

Мария К

Нужно фото Ваше и данные. Надо на негатив смотреть.

Екатерина Кречетова

неврозы.. поснимать и будет улучшение.. а так идешь на уже реальное заболевание.. а у кого и на что проверялся? это важно

Алексей Стёпин

ВСД в интернете посмотрите.

Юлия Куницына

Порчу вам сделали снимать надо.

Лёлька

Порча или сиди бес подселенец так и ведут себя,
все нормально с медицинской точки зрения а на самом деле....