Михаил Земсков

Региональный вопрос. . .Где в Тюмени поиграть с друзьями в покер в каких кофе разрешают

не могу найти место где бы нормально отреагировали на кейс с азартной игрой
при этом (грубо говоря) купив 1 чашку чая можно было бы посидеть пару часов поиграть)))

Мишина Елена

Покер-Клуб в Тюмени | ВКонтакте
vk.com/club8682268
Эта группа, для Тюменцев желающих играть в покер в реальности!
http://vk.com/poker72_ru

Алена

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ⇜⇜⇜