Alexey К*******

фамилия русского композитора, который в своей музыки изобразил полёт шмеля. Как называется это произведение?

Дмитрий Маслов

"Полет шмеля" - оркестровая интермедия, написанная Николаем Римским-Корсаковым для его оперы «Сказка о царе Салтане» , сочинённой в 1899—1900 годах.

Денис Шапошников

Римский-Корсаков.

Андрей Дмитриевцев

Зинчук. Но он ваще ни айс. Я только финнскей и нарвешский митол слушаю. Мальмстинг угарней.