Екатерина Кляшторная

почему в последнее время такой всплеск интернет-работников от Кремля на ответах? раньше не было их столько

B)
Barbariss )

у начала два конца - вторая часть - это црушники и анбэшники

ОК
Олеся Кряжкова

Да, раньше были только западные говнюки. Незримый бой ведёт Россия с ними и побеждает.

Артём Бурдынкин

Европидарастных хохлов тут тоже не мало.

Жанбу Калбаева

ударники производства, на стену захотели

Елена Гандаева

Скоро узнаешь. Готовься знать правду, какой бы горькой она не была

OK
Oybek Karimov

и правильно! Так стало намного стабильнее! И это правда! Правда надо теперь не просто общаться, а выискивать. Но зато знаёшь ЧТО ищешь и среди КОГО!!

Наталья Агеева

Раньше был проект с нормальными людьми, хоть и разными взглядами на жизнь. А теперь не проект а сплошной дебилизм. И еще какой то Кремль сюда приписываешь. Здесь по многим давно психушка плачет.

Михаил Ляпунов

Боятся они (кремлёвские) , вот и "пахать" троллям приходится за троих а то и поболее.

Сергей Николаев

Покаж, оптимист-сочинитель.