Вячеслав Терехов

Почему в России в последнее время снимают столько военных фильмов и сериалов (дешевых при чем) К войне что ли готовятся?

Сергей Редькин

патриотизм прививают....

Наталия Стельмашенко

Ну, не гонять же андреналин убийствами собственного населения, как соседи, например.

Анна Титова

Ты с какой пальмы на майдане упал?
Россия уже полгода как напала на твой хохлосрач и даже два ядерных гелетея в голову провела: )
Мильен дивизий ВДВ Парашенко уже победил и только за прошлую неделю.
А ты про сериалы и подготовку тут нам втираешь:)

Ваня

Пипл хавает.. . В жизни дерьмо, а на экране вроде как мы же - но уже герои.

Настена Колесникова

Стадо на убой нужно подготовить. А то не пойдёт организованной толпой

Саша Хныкин

мозгов нету что то новое придумать

Вл
Владимир

отголоски советской идеологии

Co
Constantin

Война уже идет, поэтому приходится.

Иван

Не в курсе, не смотрю зомбоящик. Но точно нельзя подготовится к войне снимая убогую жвачку для мозгов. я это точно знаю.

Вадим Ковалев

Уже Крым отвоевали, а вы всё не в курсе.

Ольга Проничкина

что бы такие ушлепки как ты и тебе подобные (а если ты знаешь сколько снимают значит все смотрел) знали что было и будет если не угомониться

Галина Маслова

Откуда знаешь?