Марина Авдеева

Почему на Ответах последнее время столько грубых и неталлератных люде

Дмитрий Майданов

ну и категорию Вы выбрали для вопроса, тогда уж помассируйте

Лиличка Чаплыгина

а ещё безграмотных развелось ..

Кирилл

как аукнется так и откликнется )

Sa
Sashka

Хотят скрыть свою некомпетентность... А получается как всегда...

Светлана Байкова

Может просто стебаются падонки...

Юлия Тазихина

Так Ответы же не в вакууме существуют, а в обществе) А уровень агрессии в нем у нас и так стабильно высок, а теперь, благодаря ТВ - пропаганде, он и вовсе вышел за пределы шкалы измерения. Власть дает обществу сигнал - можно ненавидеть американцев, украинцев, оппозиционеров, геев и так далее. Вот на них и выплескивают всю ненависть и раздражение (которые, как правило вызваны тяжелыми условиями жизни в России) . Расчет простой - на митинг протеста идти опасно, быть наблюдателем на выборах или волонтером сложно и трудно, а вот "бандеровцев" и геев ругать безопасно и комфортно.

Алишер Назаров

И в чем же это проявляется? ? В правде в глаза пусть даже немного в грубой форме??