Д!
Дарья !

через какое турагнство купить тур в израиль?

Николай

Вы лучше не турагентство выбирайте, а туроператора, например, Библио Глобус. У них хороший сайт, информативный.

Лана Сепик

Можно еще на сайте НЕВЫ посмотреть. www.nevatravel.ru

Костик Жест

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В базе около 20 туроператоров и 70 стран для отдыха. Пляжные, экскурсионные, горнолыжные туры. Не нужно посещать офис для бронирования туров, все необходимые документы вы получаете на почту, а оплачиваете удобным для вас способом.

Оксана Гаврилюк

Турагентство то, которому вы доверяете. А они вам посоветуют хорошего оператора.