Аня Смогоржевская

Мне дали справку, в которой написано, что мне нельзя много движения и заниматься только оздоров. физ-рой (см дальше)

Мне учитель сказал, что даст книжку с упражнениями, по которой я буду заниматься, в то время как остальные будут заниматься обычной физ-рой. Так вот, может ли учитель меня заставить заниматься акробатикой и кувырками (!)?

Ал
Александр

физкультуру двинуть хочется или за справку переживаешь?

Андрей

Могет, если банка огурцов хаскнум гра

Василий

Нет, они наоборот могут повредить шею, позвоночник...

Бу
Булат

Все занимаются, а ты с книжкой сиди. Учитель молодчага))

Наталья

учитель мудак!! ! ограничение определяется диагнозом и направлением в группу СМГ!! ! только не акробатика.... очень уж подвижный вид!!!