Владимер Процан

может, колдунья или т. д. сделать отворот без фото и личных вещей?

Николай Шемчук

Может. Если она хоть раз увидит человека. Работа на фантоме или вольт на визуализации. Раньше не было фотографий, и не всегда можно было украсть что то из личных вещей жертвы. Колдуны человека в толпе выискивали. Так и работали.
Просто имя-ничего не даст. . Колдуну нужен образ.

Ислом Муминов

может. в определенных обрядах ненужно даже имен.

Владимир Куварин

нет не может, энерго связь должна быть без нее не-ре-а-ль-но, нужно хотябы увидеть один раз что бы запомнить это минимум

Ра
Рамаз

будет сделать сложнее, вещь содержет выделения из тела, это очень облегчает задачу

Станислав Зимин

для большинства обрядов нужно только имя. фото и личные вещи не нужны

Алексей Немтинов

нет нельзя, контакт с объектов всегда должен быть, тоесть силу надо направлять