Гу
Гуис

энергетическая чистка

Доброго времени суток! Знающие, подскажите--что такое энергетическая чистка и как её делать?

Благодарю за все ответы.

Дарья

Энергетическая чистка - это очищение всего нашего тонкого тела, иногда говорят, эфирного тела, - от всех видов негатива, включая информационный.

Молитва даёт прекрасное улучшение и очищение энергетики. Смотрите фото: АУРА ДО И ПОСЛЕ:

http://content-12.foto.my.mail.ru/mail/levina.zet/_answers/i-7348.jpg" width=450 height=400>

Тонкое тело связано и с мозгом, и с душой.

Душа - это и есть дух, то есть энергия. Добраться до очищения души очень сложно. Нужно пройти много уровней ДО ТОГО.

Это не просто очищение физического тела снаружи и изнутри (а, кстати, это мало кто делает, но это крайне необходимо делать КАЖДОМУ - я уточняю: каждому необходимо делать очищение плотного тела (физического тела) - ИЗ-НУТ-РИ! ! ) .

И только потом можно переходить в чистке тонкого, или эфирного тела, то есть чистить "чакры", "каналы", "ауру" и т. д.

В здоровом теле - здоровый дух. Если в теле много нездоровых клеток, паразитов и т. п. , чистить эфирное тело энергетически - просто рано, пока нет смысла.

Через 4 недели всё вернётся в прежнее русло, если в теле осталось много всякой всячины, включая холестериновые бляшки, шлаки, токсины и прочее.

Чистят прежде всего кишечник, это даёт очистку крови, суставов, сосудов (особенно мозга) , это чистит и сознание и подсознание.

А вообще, наше тонкое тело состоит из многих уровней, (они расположены слоями) , так вот, чтобы добраться хотя бы до ментального (чистота помыслов) - нужно годы, а то и десятилетия системных практик, включая очищение тела снаружи и изнутри.

А астральный уровень - это эмоции, на этом этапе обычно много проблем у всех нас.

Вот рисунок. .

Самому чиститься можно и нужно, если есть Знания и опыт.
Лучше один раз научиться, как это делать правильно.

Удачи!

Пожалуйста, посмотрите полный ответ с 2 фото (в новую версию он не прошёл, но в старой представлен в полном объёме)

http:/ /old. otvet.mail.ru/question/98908627 (уберите пробелы)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" width=448 height=600>

жаль, не проходят фото ((

Иосиф Дубовской

это чистка энергетических каналов, чакр, тонких тел, очень тонкая и сложная работа . от энергетики зависит здоровье, удача и всё остальное . но вот душу почистить, это дано не каждому .

Ан
Анюта

коротко говоря всей энергетики и энергоканалов тела. Согласна с Ониксом не каждому.

ОК
Олеся Киселева

это тема не одной лекции

Анюта Леписа

обычное шарлатанство! могу кстати почистить энергию!
1000000 долларов! деньги вперед!

Алеся Смирнова

Оникс прав. Вещь очень хорошая, но работа сложная и кропотливая.

Юл
Юлия

чистка от негатива, делает специалист

Samvel Atayants

Пишите....