Евгения

По поводу коллекционных карточек стим

Если я буду продавать на торговой площадке карточки стим и на полученные деньги покупать другие карточки, за это не будет начисляться какой-нибудь скрытый счет который мне потом нужно будет оплатить. Ну например продам одни карточки и куплю другие, а потом баланс в стиме в минус уйдет тысяч на 10,потому что там какой-нибудь процент или скрытая комиссия, или что-нибудь типо того. Может ли такое быть?

Тимофей

Нет, никаких процентов. Однозначно.

Светлана Щевелёва

нет такого не бывает я сам продавал не только карточки и всякие вещи, скрытых процентов не будет ИХ НЕ БЫВАЕТ!!!

Olya Zimnova

откуда вы придумываете такую ересь? там цены указаны, с учетом комиссии - и все