Мария Фортунатова

Человек. . существо. . трусливее. . крысы.. . его можно поставить на колени...?

Ирина

Это не так. Человек- общее понятие. На колени встает индивидуум. Не каждый. Попробуте поставить Александра Великого. Фиг!

Ел
Елена

Можно. У всех есть слабости, даже у очень сильных.. . ммм.. . особенно у сильных. Человек без ахиллесовой пяты-не человек, робот.

Дашулька

У тебя есть какой то план как поработить мир ?!))

Юля

В большинстве случаев он сделает это и без вашей подсказки.. . А в чем смысл?

Та
Татьяна

Именно таких порой и нужно.... Но есть и те, кому поможешь подняться с них... если его ударом поставили.. .
Разве не так?

Настена

Крыса бы тоже встала, если бы сознавала, что ее отпустят.