Анюта Анюта

Если у кого нибудь был один из таких велотренажеров, то подскажите какой лучше.

Дело в том что они продаются в разных магазинах и как говорится каждая лягушка хвалит свое болото, а в интернете ни где не могу найти отзывов. А они мне по бюджету оба подходят только не знаю какой лучше, если у кого то есть то подскажите пожалуйста, как они по качеству.

Дмитрий Байбара

у меня первый но он очень плохой я купила через неделю сломался считай деньги зря потратила (