Вадим Пешков

Это разве нормально если парню 25 лет и он всё время играет в компьютерные игры. нет ни девушки и нет детей?

это я не про себя говорю а про своего друга .В клубы не ходит особо не с кем не общается. чисто домашний человек, как домосед

Юлия Троянова

Мне 26. Да, нормально. Меня это устраивает. Единственный кто сосет из меня деньги - Steam, но он хоть мозги мне не трахает и к Origin не ревнует.

Оганнес Джинанян

)))Моему соседу 50))) он все играет)))

Sanya

мне 27 такой же, и мне пофиг что думают другие)))

Татьяна Сырцова

ненормально перетрахать пол царства государства и забахать пару детей к 25, раньше 28 особи мужского пола делать в девками нечего, а если денег нет он вообще мало кому понадобится, так что пусть играет дальше

Владимир Баранов

относительно кому плохо кому норм, он зато не алкаш

Ирина Попова

Зависимость. Это лечится, главное - вовремя осознать и обратиться за помощью. Есть даже специальный сайт, где таким людям помогают. В Канаде есть специальная лечебница, куда едут люди со всего мира.

Эрик

пробовал играть в комп игры... долго не могу, не мое это... жуткое однообразие во всем этом. Да плюс к тому же, все на пятой точке. Без полезных нагрузок, быстро дуреть начинаешь. Проиграть всю жизнь за компьютером, это не нормально.

Denis

нет

Ирина Сапа

нормально

Ри
Рита

А не все равно ли?

Евгения Богданова

Норм.. я тоже играю: )
Есть знакомая парочка они в игре познакомились... .
такие няшки короче сейчас они муж и жена!

Жорж Милославский

Если его устраивает, значит нормально) У каждого своя судьба и счастливый билет вне возраста)