An
Anton

Я нацистка, но люблю чеченца! что мне делать

Евгений

Принять ИСЛАМ

Дмитрий Янушевский

Пересмотреть свои жизненные принципы.

Алексей

Чернильница

Сергей Абреев

Значит не нацистка.

Светлана Ингула

Застрелись...

Елена Дьяченко

раз два три. . .логика умри!

@A
@ Angelochek @

Спроси у кунаков по партии.

Диана С

Главное чтобы вы любили друг друга, а на а стольное не важно

Александр Виноградов

я мусулманка АЛХАМДУЛЛО-если ты его любишь ты все сделаешь быть с ним!!!! чечен это тебя не таджик с ним нельзя играть! ты должна польнустю по менять себя!!!!

Надежда Левина

Либо принимать его таким как есть, либо пересматривать свои жизненные принципы, либо расстаться с ним. Других вариантов нет.