Элина Герасимова

Приобрел телефон samsung galaxy s 4 китай, но не Андроид а java. И столкнулся с рядом проблем:

1.не читает русскоязычный текст формата txt. Попробовал установить несколько читалок, не помогло.

2. Не читает видео. Не одного испробованного формата.

Кто знает как это исправить?

Алексей Бацких

Ай-яй-яй, как неожиданно )))

Рома Устинов

Да.... не знаю даже цена в 1000 рублей не оправдывает такую покупку, хотя я китайцев юзаю давно.... начинал с подвалов которые переросли в заводы сегодня. То есть вы купили даже не подвал на процессоре спеандрум на мокодроиде 2.3.5 но на мокодроид андроидовское ставится. Хотя на спеандруме с мокодроидом.. . цена не больше 3000 рублей. Вы Купили просто звонилку.... А нифига туда не поставится без танцев с бубном, если поставится вообще, неизвестно какой подвал подвалов вам прошивку ставил. У меня были подобные телефоны очень давно, но это были стары.... всем известные. Вам на форум чайна айфон регистрируйтесь ищите ваш телефон и если владельцы есть будет и решение, еще надо разобратся какой процессор стоит должен быть мтк по идее самых первых трубочных версий но точно не скажешь засунуть могут и броадком и много чего.

Юрий Дружинин

Купить гэлэкси с4 от самсунг а не от бугуянг.

Аннет Алексеева

Да был у меня такой телефон, продавали его цыгане у метро, тогда я з/п получил и решил для прикола купить его продавали за 2000, я за 1000 договорился. Он еще с чехлом шел .На него реально нифига не установишь . только мп3 и фотки читает и радио с фонариком! Подскажите если можно там в стандартном аудиоплеере китайский рингтон есть ...как можно его название найти, очень надо 🙂