As
Astralbody

Скажите пожалуйста, бывшие жильцы во всех комнатах на подоконниках оставили горсть монет, что это означает? и для чего?

Вероника

Быть богатыми в новой квартире. У нас оставляли над дверьми монеты

Дмитрий Ярмолюк

Это подарок домовому, чтобы не обижался, что уехали.

Светлана

на мелкие монеты, оставляемые на видном месте-где их наверняка возьмут руками-можно свести кучу всего, например, мелкие болячки, неурядицы, сплетни, неудачи.
Если монеты жёлтые и в труднодоступных местах, или завёрнуты во чтото, -возможно, ритуал на богатство.