Tamirlan T

Кто может оъяснить ?

Расстался с девушкой 3 месяца назад. (по её инициативе) . Она другого полюбила, даже шрам на руке сделала. А сегодня написала мне : " Я Люблю Тебя ! ". Когда я спросил в чем дело она сказала : "Все, забей". Что это было ?! Как это понимать. И не хочет ничего объяснять, когда я спросил серьезно она сказала - да. У меня к неё все еще есть чувства, хотя она и предала меня.

Ivan Levashov

Она какая то неадекватная... вам так не кажется ? ))))))

Ал
Александр

По литературному: "собака на сене"

Нина

Это называется взрыв мозга. Шли ее на йух

Владимир

Несерьезная девушка, несерьезные чувства. Снова расстанетесь по ее инициативе, снова полюбит другого. И объяснять она не не хочет, а не может. Скорее всего сама себя еще не понимает, где уж ей других понять

Ал
Александр

страсти, выплески эмоций. .
что такое любовь вааще?
не пробовали узнать? ?
я вот уже полжизни пытаюсь, всё , что не любовь - уже узнаЮ, теперь осталось дойти только до неё..

Наташенька Маслич

Девушка, которая режет руки из-за одного, а потом признается в любви тебе либо маленькая и ничего еще не понимает, либо ненормальная. Лучше держись от нее по дальше. Удачи тебе!

Ланда Плиева

Предала один раз- предаст и второй раз, у нее просто нет определенности и нет понимания Любви как таковой- увлечение - это не Любовь и просто чувства. Так и будет -то приближать то отдалять, правильно сказано- собака на сене! Так что решать тебе- один раз это пережить или каждый раз испытывать боль! Все только от тебя и тебе решать что подходит для тебя и будешь ли ты уверен в ней всегда или ...Вот такие вот пирожки -коврижки! А дальше - посмотришь сам и разберешься если не будет поздновато)))