Алина Шлуинская

А вы на дом тоже заказываете пиццу и сколько вам евро обходится за доставка?

Rina Pet

Плачу только за пиццу. Доставка бесплатно.

Ольга Сиротина

Нет.. . домашняя вкуснее)))

Алексей Бодрый

Суши заказываем минимум на 1800-2000, пиццу в папе Джонсе обычно две средние сырные двойной сыр тройной бекон-где то 1200-1300

Дмитрий Шатров

За доставку - ничего. Разве что чаевые...

Ирина

я получаю в месяц 1000000000 евро, уже купил собственую пицерию давно))

Юлия Юлия

У нас тоже доставка бесплатная

Сергей Лобанов

нет доставки на дом той пиццы что мне нравицца )...только в пиццерии можно поесть или взять с собой.. и самой себе доставить )

Ska

мы суши заказываем. Стольник курьеру.

Татьяна Ермоленко

Ничего не заказываю. Я параноик.