Марина Пучкова

закончил универ уже 3.5 года назад . но он постоянно мне снится . как будто я не успеваю вовремя сдать дипломную работу.

Анна Крикова

А проблема то в чём?
Вы сами себе не верите,
что можете совершить что то стоящее?
Проекция это называется... .
прошлые проблемы проецируются на сегодняшние реалии.
"Самооценка глючит":-)

Наталья Хвостова

это ж надо же до чего студентов доводят ))

Agap Тюряга Klaft

Было потрачено много нервов и сил на это, подсознание посылает в мозг то, чему отдано много энергии. Со временем в жизни будут возникать другие яркие моменты, и они перекроют учебу. Ничего страшного.