Владислав Сапрончев

Женщина.. будет любить мужчину.. в любом виде) а будет ли мужчина. любить.. если она вдруг пьяная.. и растрёпанная?). навеяло)

Ирина С

любую-если любит

Наталья Матросова

Будет любить в любом виде, до тех пор. . пока САМ не протрезвеет..

Миша Гаевских

Я любимую женщину буду любить всякой. А вот просто БАБА - пьяная и растрёпанная -
никаких положительных эмоций не вызывает, скорее - наоборот.

Кристина Антоникова

Почему нет, но когда проспиться мы серьезно обсудим это.

Николай

ты вешалась ну и вешайся

Елена Данилова

Главное к нему не цепляться и все закончится хорошо))

Елена Кадлен

Если, вдруг - ничего страшного. С кем не бывает.. . вдруг-то...

Наталья Решетова

Не все женщины так любят

Руслан Бикмухаметов

По мне, так люди любят (если они действительно любят) своих любимых, а не любовь к ним. А раз так - какая разница - в каком он виде, он же - любимый!