Саша Макаров

паук птицеед почему мой малыш птицееда не хочет есть таракана, которые предназначены ему для ежедневного питания?

Омилжон Хусанов

может просто наелся, они же не каждый день едят, когда наедаются могут и несколько дней не есть, пока не проголодаются.

Андрей Рыбин

Малыш не хочет кушать. Это как у людей, насильно не надо заставлять. Если здоров, захочет - сам поест. Правильно Алекс сказал, в природе они едят не каждый день. Может случиться, никого не поймают, мало ли. И ничего плохого им от этого не бывает. Каких-либо признаков болезни нет, значит, всё в порядке.