Катюня Андержанова

Посоветуйте, пожалуйста, книги о любви, в которых любящие готовы отдать свою жизнь друг за друга или даже отдают. Только не

ужасы и не фентази с фантастикой. Реалистичность.

Александр

Джон Апдайк "Бразилия" - потрясающая вещь. О любви белой девушки Изабель и негра Тристана. О запретной, безумной, жертвенной любви. И написано так, как только Апдайк умел писать...

Саша Белов

Принцесса Баальбека, Дочь Монтесумы (автор Хаггард) , но там, конечно, это не главная идея

Rashad Sariyev

"Остров" Лунгина...

Guliza Ismailova

Ромео и Джульетта-- Шекспир-