Юлия Митрофанова

А вы бы хотели вложить на депозит миллион долларов и жить не работая так всю жизнь? и все благодаря депозиту

Екатерина Аксёнова

это почти свобода) но все же работать нужно, наш мозг способен ощущать счастье только когда мозг активно работает! но стоит заниматься тем что нравиться, я бы например хотел бы быть школьным учителем физики.

Роман Павлов

Уже хочу. Стаж у меня почти сорок лет. Хочу жить на депозит с миллиона долларов.

Анна Бондаренко

Конечно! Где мой миллион?

Ти
Тимур

Не ври хоть здесь, имей совесть!

Елена Тишкова

не искушай меня без нужды