Ек
Екатерина

За что вам сильно стыдно

Ир
Ирина

Ой. . Мне так стыдно.. . Я, пожалуй, воздержусь )

Дмитрий Черепанов

Стыдно бывает когда нету зарплаты и дети ко мне пристают-сходил бы купил жене те цветы, и детям подарков не мало. Карман мой пуст-а счастья им так не хватает.

Ел
Елена

За правительство...

Дима Задиран

За державу

Катерина Угняченко

Да бывает глупость ляпну и бывает стыдно

Евгений Бехтерев

За бездомных детей и нищих стариков. За то, что у нас почти не видно инвалидов на улицах и в общественных местах- музеях, театрах, кафе.. . Это не значит, что их нет, просто мы создали для них невыносимые условия существования.. . С пандусов, которые стоят у нас в петербургском метро, может съехать только самоубийца... Слава Богу, в Мариинке-2 лифт был изначально предусмотрен, а в Капелле и Филармонии построили лифты, несмотря на исторические здания... Мы почему-то уверены, что с нами ничего не может случиться, старость- в том числе...

Валерий Корсаков

Стыдно за себя, потому что вышла замуж за идиота.!!

Се
Серёжа

За то что я как-то взял стихи девушки, адресованные мне и выбросил их в урну, не потому что она мне не нравилась, а потому что так обязывало общество, а против общества я пойти не мог....

Андрей Денисов

за человека одного.. . даже за двоих.

Алексей Куликов

иногда за себя саму

Сергей Борискин

За необдуманные и быстрые решения

Игорь Папко

подрезала вчера какого-то мирного автомобилиста - каюсь

Ga
Galka

Так я здесь и расскажу)))