Юлия Мишустина

А вам стыдно, если у вас не сделан ремонт ?

Александр Астахов

Да, очень. Поэтому у нас сделан ремонт

Музыка Ливня

Мне нет. у нас квартира съемная, до нас жильцы были, они пробили дырени в дверях ванной и в туалете))) ) Гости приходят, ржут, типа у вас тут что, бойня была?

Ар
Артур

ужасно стыдно

Ни
Нина

Стыдно

Максим

Нет. Стыдно должно быть правительству, котрое платит нищенскую зарплату, на которую этот ремонт сделать невозможно.

Диана Потапова

А что такого? Ремонт вечное колесо, он неможет закончится так-как нет предела совершенству.

Владимир Куварин

у меня ещё ремонт в доме идёт полным ходом

Екатерина Бабурина

Лет через ...дцать меня тут уже не будет, так не всё ли равно, есть ремонт, нет ремонта, есть ли вообще где делать ремонт?:)))

Гу
Гульфия

Стыдно, но подруги знают, что лишних денег у меня на ремонт нет. Другие люди ко мне не ходят, да и их мнение меня не интересует.

Саша Бурдин

правильно. было стыдно.. бедности всегда стыдно.. мы ведь себя выше держим..

Ольга

а что такое стыд?

0Ин80

недавно был похожий вопрос. только ленивый не может сделать косметику своего жилья. краска, обои копейки. надо руки приложить. были бы стены. все остальное отмаз.

Рыжая Ирония

Мы пока собирались отремонтировать коридор, так всю квартиру по новой нужно. А новая вообще без отделки. ну нет у меня 150 т. р. на материалы! Кредит взять не могу, старые не выплачены.
Но обои в коридор и на кухню купила!

Роман Архипов

Перед кем? Это моя квартира, как хочу, так и живу

Сайами Накамура

это мой дом - у нас ремонт сделан, а вот на двери денег нет - вот и стоят проемы голые