Андрей Полозов

Очень плохо и стыдно

вообще история вот:

пришел к другу в гости, ему 15 лет. Он режет овец и отрубает башни курица. Я же нет. У него есть котята, и Кошка. Так вот: мне друг предложил положить туда одного котенка в мультиварку с водой, БЛЯТЬ ЭТО ПЗДЦ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ РЕБЯТА. Я отказался, и все пиздеццц, захуярил котенка в мультиварке на 30 минут. я даже в кухню зайти не смог, посомтреть что там. вообщем - смотрим а там БОРЩ оказался с этим котенком, с кусками мяска, Извините. мне плохо блеееееееееееееевввааааа!!!

Ольга Сучкова

не каждый взрослый удержит барана,а тут 15 лет
что то не то пишите

Ф.камень

Если это правда, ваш друг просто мразь урод и фашист. Из таких и вырастают больные маньяки... Я бы его самого в мультиварку засунула. По частям.

Алексей Юдин

Сажать таких убл@дков за мородерство

Ал
Александр

так иди и проблевайся так, чтобы тебя наизнанку вывернуло и не завернуло, ЧМО!

Бек Хамирзаев

Вы вообще не люди...