Снежана Рябухина

Сколько вы готовы отдать за книгу о ведении бизнеса

Сколько вы готовы отдать за интернет книгу о основных моментах которые надо учитывать при построении бизнеса от реального бизнесмена с 18 летним опытом видения бизнеса в разных сферах? В книге так же присутствуют истории о личном жизненном опыте. И несколько бизнесс планов для развития на сегодняшний день. Просто интересно понять сколько именно вы готовы заплатить за такую книгу и интересна ли она вам вообще?

Мария Коростелёва

Нисколько. Вряд ли она пригодится здесь, где бизнес нечестный.

Ал
Александр

Да таких книг в интернете полно, можно скачивать бесплатно.

Дмитрий Бутусов

Более правильно будет спросить, сколько я возьму, чтобы хоть открыть именно эту книгу.