Алина Ярцева

Я стесьняюсь выходить на танцпол по тому что думаю что из меня будут смеятся как я танцюю что мне делать ?

Инесса Ибрагимова

Иди на рок концерт, там нет танцпола и всем пофиг как ты танцуешь)

Serguei Takmakov

вы же не стесняетесь писать с ошибками, вот не стесняйтесь и танцевать

Сергей Руденко

Просто верить в себя и верить в то, что у тебя все получится, удачи 😉

Ап
Апроо

Вахахаха

Мария Галова

А кто по Вам будет смеяться? Вы реально думаете, что танцпол чем-то напоминает сцену? 🙂

Игорь Гладун

тебе придётся не ссать этого!

Максим Драпов

Я такая же) Дома танцую нормально, но при людях двигаться не могу. . Но сейчас еще более менее. Раньше вообще танцевать не умела. Потом купила диски (можно в инете найти) видео уроки танцев. Выучить парочку элементарных движений, и уже будете чувствовать себя увреннее. А если вы уже умеете танцевать, но просто не можете двигаться при людях, как я сейчас (уже научилась двигаться под музыку) то тут все легче. Например я когда начинаю то чувствую себя скованно и двигаться не могу. Потом начинаю чуть чуть двигать ногами. А потом уже чувствую себя свободнее и танцую. Или если вам на какой то конкретный день надо себя подготовить, а алкоголь вы не пьете (хорошо если нет) , то попробуйте не доспать или не спать вообще. Сонное состояние притупляет стесенительность. И не вреднее чем пиво (или другая алкогольная моча).