Евгений Бехтерев

Как нагрузить WIFI? Как нагрузить интернет по максимуму, что бы у других пользователей "Лагало" PS: Торрент включен ...

Apalon

прога тесть чеат енгине, вот, скачаешь, открываешь процес торрент, выставляешь процес хак 0.1 и все, они обосрутся

Яссин Ливанов

если ты пытаешься чью ту сеть утопить то трудновато будет, а если свою домашнюю зайди ты на ролтер да и ограничь всем скорость

Black And White Angel

Ну как же токо подлянки другим делать то тебе хочется - а умишком Бог тя не наградил, а за базар то рано аль поздно отвечать придётся, забыл житейскую мудрость

На
Наталья

Правильно так их... обстоятельства разные иногда нужно