Наденька Мосолова

какие еще есть 4-мерные поверхности, кроме бутылки клейна и ленты мебиуса, которые погружены в 3-мерное пространство

Юлия Забелло

лента мёбиуса вообще одномерное...

Trend Stayler

четырехмерные поверхности? откуда вы это взяли? лента мебиуса и бутылка клейна являются неориентируемыми двухмерными поверхностями, первая с краем, вторая без края. первая может быть вложена в трехмерное пространство, а вторая нет.