Светлана Ингула

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С 3D !!!

у меня телевизор LG smart tv cinema 3D. Есть фильм в формате 3D - перевожу его на телефизор через жесткий диск, включаю. . .а там изображение разделено на две части по горизонтали. захожу в настройки 3D там идет "3D режим (стандарт, вручную, кино, спорт, экстремальное) " далее "глубина 3D", "точка обзора", "масштабирование звука"....и вот "распознование структуры 3D" затемнено/отключено : нельзя пультом на него перейти.... как мне в общем быть? как сделать нормальное изображение?

кнопку 3D нажимаю

нет никакое 3д видео 😞

никакие картинки не выводятся внизу

Далер Меликов

На пульте кнопку 3д нажми, зайди в 3д видео (если такое есть) и выбери картинку точно также разделенную по горизонтали как твой фильм

Никита Климов

если у тебя поляризационка (лёгкие очки в комплекте. . без баареек. )
то при выводе на экран 2х картинок внизу экрана ввиде титр - выбери
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ стереопара. . ВЕРТИКАЛЬНАЯ стереопара и жми ОК. .
картинка станет одна, на весь экран, но мутная. .
одеваешь очки и смотришь..