Татьяна Мордвинова

помогите с 3D тв разобраться

когда включаем через саундбар флешку, с 3Д фильмом на экране 2 изображения, подскажите как убрать, если через тв включаем оно само переключаеться

Ланочка Честная

Саундбар не поддерживает 3D, не заставляйте аппарат делать то, что он не может 🙂

Яссин Ливанов

Саунд бар это аудио термин, а не видио. А аудио к 3D никакого отношения не имеет.