Ир
Ирина

Путин заявил, что у него с гомиками товарищеские отношения. Как вы относитесь к этому? Как вам путинская двуличность??

http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/putin_u_menya_s_geyami_tovariweskie_otnosheniya/

Ольга Фомина

А чего ты еще ожидал от бывшего чекиста!

Елена Коленько

вот педик, я всегда это знал!

Елена Горина

ты дебил что ли?? ? где ты там двуличность увидел???

Маруся Схиртладзе

Быть товарищем-не значит-спать. Гомосексуалисты-тоже люди.

Samvel Atayants

Будем смотреть на это холоднее, осторожнее; так тихо, чтобы весь свет не услышал этого, чтобы весь свет не услышал нас…

Яна Иванова

Что он по вашему должен был сказать в преддверие олимпиады