Елена Пилюхина

Генеральный директор Appl, основного производителя айфонов и смартфонов, Тим Кук недавно заявил, что он гомик.

Мне кажется, на основании этого, Дума примет закон, запрещающий в России пользоваться айфонами и смартфонами на том основании, что от них можно заразиться педерастией. Или не примет?

Владимир Федосеев

Да не у него в Кремле целое лобби-Медведев целый день в айфон играет а Сечин так вообще целую партию для Роснефти закупил ((

Ивона Шварц

ОН ПРОСТО ПИДОР !!

Евгения Мордакина

как много тебе, педику, кажется... чмо заразное

Мария Афанасьева

А что, пидоры поручили Куку сделать и внедрить приложение, делающее из пользователя эпплов тоже пидоров? Слышал, когда-то одного Кука уже съели.. . Даже Высоцкий пел...

Полина Стародубова

назло Думе напросись на приват встречу с Куком, заработай айфон назло кремлевской хунте

Ян
Яна

Вроде уже закон внесен

Ольга Груздева

Пиздец новость, да х. уй на него 🙂

Танечка Волошко

Мне пох.... я пользуюсь телефоном чтоб звонить... а смартфон он или айфон не важно...

Наташа Колесникова

послушай Доренко на эту тему... хорошо он ее протянул)

Алёна アりヨナ Raydro

Как он скажет, так и будет.

Се
Семён

Ну и хрен с ним.. . Мне неинтересно. А тебя то, что это так взволновало? Запрет на пропаганду педерастических идей детям не нравится???

Анатолий Дмитраница

Тю, а Пореченков показал что он пидорас.

Марина Музыка

а сколько импотентов бродит

и ничего