Галина

где можно купить в Рязани ящик для пожертвований

помогаю подруге в сборе на лечение ребенка, вот хотим попробовать повесить копилку, не знаем где купить?

к сожалению не могу ответить лично вам, так как второй раз задаю вопрос на мейле.. . во-первых, я не плотник, тем более, что сделать ее надо так, чтобы ее не вскрыли. во-вторых, мудрец, вы вообще знаете, что если к сбору денег не прилагаются все реквизиты, документы, справки и отчеты, то такие сборы блокируют. у нас есть группа сбора, и я не считаю нужным сюда при задавании такого вопроса указывать их!!!

надеялась, что увидит вопрос тот, кто сталкивался с подобной ситуацией, а не те, кто просто хочет потрындеть

Спартак Ягудин

самим слабо сделать...

Роман Бриленко

странный какой-то вопрос. . и попахивает такой халявщиной замшелой. . что ...
Нормальные люди таких вопросов не задают .. это что попрошайки-воровайки....