Виктория Бойко

Скажите, пожалуйста, моему ребенку исполняется три года. . .Спасибо!

Скажите, пожалуйста, моему ребенку исполняется три года по закону декретный отпуск у меня закончился или я имею право находиться в декрете до 4,5 лет, т. к. у нас многодетная семья. Благодарю

Новикова Ирина

Такой законопроект был внесен летом (если не ошибаюсь) . Приняли его или еще нет - не знаю. И даже, если приняли, попадете ли Вы под него.. .
Вам лучше обратиться в Ваш пенсионный фонд, поскольку это время идет в зачет только для пенсии.