Антон

Как увеличить ладонь Что нужно делать что бы увеличить ладонь?

Екатерина Сайганова

ладонь не увеличить, ведь размер ладони зависит от размера костей в ладоне и к тому же ладонь определена уже размером от природы (просто человек сложен пропорционально)

Ирина Алеханова

увеличивается тяжёлым трудом... например пиление, вообще работа кистью увеличивает руку....

Василий Будрик-Былинский

Трамваи рядом ездят и рельсы есть?

Алексей Паникаров

Можно увеличить, есть экспандеры, отжатием от пола на кулаках и пальцах, закрепляет ладонь, третье постоянно брать в ладонь большие предметы