Руслан

Как увеличить размер ладони и длину пальцев?

У меня не большой комплекс. Размер своих ладоней и длины пальцев. В целом у меня ладони больше чем у всех знакомых девчонок, да и больше чем у одного друга ( проблема только в том, что рост этого друга на голову ниже моего) . Еще я накачал свои руки на турниках, они внушительного размера, а вот ладони смотрятся не пропорционально. Как можно увеличить размер своих ладной без помощи операций и различных пищевых добавок в домашних или в условиях тренажерного зала?

Евгений

баскетбол, волейбол.

Екатерина Зайцева

"Я накачал свои руки на турниках (!), они внушительного размера"(с)
Я думаю, ты себя необъективно оцениваешь.

Константинова Светлана

Дрочи!
Дрочи, как никогда не дрочил!
Дрочи днем и ночью, дрочи утром и вечером
Дрочи даже во сне

Алексей Котельников

это невозможно

ОК
Ольга Кельбах

Здравствуйте, нужно держать на руках или сильно сжать какой-нибудь предмет который больше твоих рук то есть как лопата. Держите лопату только чтобы она была широкой это растянет мышцы ладони и это способствует укреплению в результате кулак станет жестче и крепче. Это только при интенсивной тренировки. И это поможет также увеличить ладонь

Светлана Муслимова

чувак надо работать! физическая работа все исправит

Azamat Mamedov

Кувалдой стукни по ладони и пальцам! А так ты сам все сказал все это комплекы не обрашай внимания и будет все в норме. Пока ты не стал замерять ладонь свою уверен ни кто из друзей не обрашал внимания на рамеры твоих ладоней!