Анна Баринова

мне очень плохо . народ помоги. чем можете.

одна в деревеньке. с пожилыми не хочу общаться. а с ровесниками нет друзей. встала в 3 ночи и хоть удавись. общество здесь нет ни одного друга. и так существую 10 лет. мой запас прочности кончился. просто народ здесь не мой.

я приехала сюда самодостаточной. только друзей не нашла кроме вас интернетовских.

Коля Слеп

развивайся самостоятельно, это даже плюсы, что одна в деревеньке, свежий воздух, создай гармонию с природой, за 10 лет можно было бы и научиться, человек не одинок, его окружает живая природа, люди в больших городах про это забывают, нету контакта с природой и большинству именно поэтому очень плохо в такой среде, психические расстройства и прочие заболевания, для большинства природа ничего не значит, контактируй только с ней и тебе лучше станет, ты даже что-то новое для себя откроешь, что тебя приятно удивит, сделай для себя какие-то тренинги на природе, которые помогут тебе расслабиться, прояви интерес и все изменится и не будет таких мыслей, ты сама должна найти путь ))
Прозвучит это может и смешно для кого-то, как наставление джедаю, но ведь понимать то надо, что в больших городах на первом месте стоит, от чего столько бед и несчастий .

Екатерина

Для этого есть интетрнет ...Подумай, куда можно переехать ( уехать ) из твоей деревни ...Спасти себя может только сам ЧЕЛОВЕК !

Святая Вода

Ну мой совет тебе: если выбраться в город шанса нету, то развлекайся, заводи друзей по инету, общайся по скайпу с электронными друзьями (с вебки) , ходи гулять по чаще, наслаждайся жизнью, дыши воздухом, который хотя бы содержит кислород, а не газ автомобилей, даж завидую тебе немного, суеты мало, хоть в инет вылезти можешь...

Айжан Титова

Займись чем -нибудь интересным и полезным, изучай что-либо, или уезжай и в толпу. Или учись и стань самодостаточной.

Алена Макуха

у тоби есть интернет. включай чатрулетку и вперед

Асем

Жёстко (((да так и рихнуться можно!

Makc Pocha

Начни убивать соседей, коль не спится. Какой никакой - спорт.

Василий Зайков

Привет) Понимаю. Хочешь поговорить - мой ник в скайпе galitush_1
И хрен знает, что посоветовать. . .Я женщина, если что))

Валентинка

Раз приехали - значит что-то Вас туда привело. Вот и развивайте это "что-то").

Ол
Ольга

Я в городе, и ситуация как у Вас) ) разве что, работаю и есть любимый. Может и вправду стоит найти любовь...?

Инна Устюжанина

Если сочтёте возможным, пишите мне, адрес vzaimodeistwie55@mail.ru С удовольствием буду с Вами общаться.

Александр Березин

Вы пишете что приехали в деревню и что вы человек самодостаточный, тогда что вам мешает уехать в город? а если не хотите, то попробуйте воспринимать ваше одиночество как способ саморазвития, люди специально уходят в горы чтобы побыть одним, а вам и ходить не нужно