ОК
Олег Крюков

А вам мат надоел? Меня выбешивает уже. Пора расстреливать за грязную речь (я серьезно)

Елена

Категорически согласен!

Андрей Азаренко

Только после того как выстреляем наркоманов, алкашей, ну и курящих, пожалуй, а ещё лицемеров, подлецов, убийц, предателей, воров.. . блин, да ведь никого не останется тогда...

Ри
Рита

Мне мат не нравится но мысли по поводу растреливать за мат мне не нравятся ещё больше причём в несколько миллиардов раз .

Виталий Пученков

Расстреливать за мат? Откуда в тебе столько злобы то?..

Айдер Сейтаблаев

Имею ряд злобных привычек. Но они меня заземляют. Внимание надо обращать на суть фраз скорее, чем на форму подачи. Вот пример. Выражение "... расстреливать, я серьёзно" есть не что иное, как "фу" возмущения пустоголовой девицы. И по форме и по сути. Выбешивает тоже хлёстко, между прочим, эта тема на проекте.

Al
Alexey

Ух как матерщинники разгорячились! Страшно? А вот так! Тебя расстреляют, а ты не матерись!

Альберт

меня не только мат, но и однотипные темы разговора и слововыражения-заМАТали уже
Я ЗА КАЧЕСТВО! -уж если ругаться-то интересно, если темы разговора, то нескучные и т д

Юлия Тарасова

тогда и вас расстреляют, мы говорим на сильно искаженном языке, а когда говорили на правильном - космические корабли делали без материи 😉

Светлана Чеботарева

чем старше, тем неприличней звучит мат!

Михаил Прянишников

Тошнит от него, причем с подросткового возраста. Ну вот не перевариваю его ни в каком виде и не матерюсь. и в детстве не матерился. Так уж воспитали.
И дома никто не матерится, а если кто то из приходящих и пытается ( не могут почему то люди разговаривать без выражений) , одергиваю. Бывает и довольно резко.

Не знаю, что побуждает народ материться и понять этого не могу и наверно не смогу, Сам никакой потребности в этом не испытываю, в том числе и когда есть желание выругаться. Оно конечно же бывает, но выразить негативные и прочие эмоции прекрасно можно и без мата. Даже просто интонациями если на то пошло, Нецензурщины и в мыслях не проскакивает.

А некоторые не нормативной лексикой так и сыпят, и, так сказать в расстроенных чувствах и как связку слов. А бывает и бравируют. Бывает даже еще и оправдывают, мол в древности эти выражения не считались неприличными. Да мало ли что когда чем считалось, имеет значение что есть сейчас. А сейчас мат это грубейшее и оскорбительное ругательство
Противно. Похоже люди не уважают самих себя.

Джонатан Свифт

Кто-то матерится, а ты его расстрелять хочешь и чем ты лучше, захотел чтоль масла в огонь подбавить, сходи к врачу лучше

Анатолий Кузин

Ну как вам сказать. . Все должно быть в меру. А когда кило перца засыпать в суп - сомнительное удовольствие))

ДА
Дарья Андреева

Да раздражает ...хорошо что я его не использую )))

Екатерина Болотова

перебить всех

Регина

а ты, наверное априори думаешь что руководить расстрелами доверят тебе?! ога? так вот, знай что тебя первого к стенке и поставят!! учи историю!! как правило люди. предлагающие самые радикальные меры от своих же и получали пулю в спину!!

Наталья Чернышева

Очень раздражает, иногда в анекдотах-смешно а так мерзко слышать.

Aleksei Minin

Мат был, есть и будет) Научитесь не слЫшать его и подчеркнутой вежливостью искоренять хотя бы в окружении)
Если каждый так ...мат притихнет и будет смешным и в тему)
Рассизму нет!))))

Марина Кочеткова

Следующим этапом, видимо, станет расстреливать тех, кто ставит неправильно ударение в словах.. . Потом что?

Ол
Ольга

абсолютно согласен, ещё как надоел!

Алексей Маширин

С точки зрения бональной ирудиции да бл я в натуре уже за еб али все матерятся как сапожники! расстрел однозначно челеба еба бит бомба бит пломба, карабас барабас барабан бас!

Ирина Гизатова

как я с вами согласен. и картавых заодно

Юлия Королькова

Да, создаётся полное впечатление того, что люди просто безумны. Других слов нет.