Антонина

надоел не на что неспособный президент. Может Вас Президентом пора выбрать? )

Елена

А между тем, за Вами уже выехали.

Саламат Осмонбаев

Во-первых не соглашусь. -Тащить весь народ туда, куда он не хочет, -к самостоятельности? И я не сдюжу и никто другой.
Пётр не сдюжил. Оттяпал у шведов территорию, где стали жить хреново и всё.

Наталья Джепко

только давайте без дураков. уж если меня - так меня. и никого другого! а то я смотрю, повылазили тут конкуренты хреновы...

Mahidilhan Usubjanova

Давно уже пора мне свою Кандидатуру выдвигать. .

Я справлюсь !!!

Проголосуете ???

Ил
Ильгам

А вы меня пропишите у себя. . в России? ) А то, говорят, что без прописки - никак)))

Ed

не стоит ))